Paul Flora *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck) Radierung, "Elfmal Dottore Balanzone", signiert Flora, die Nr. 134/350, Plattengröße 20 x 25 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Drucks mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |